block

Handle засветился на НТВ

Handle засветился на НТВ

Видео на канале НТВ: http://www.ntv.ru/novosti/1428519

Handle: Засветился на две секунды на НТВ (в видео на 3:40 мин). Очередной раз убедился, что это гнилой чернушный канал.
Репортаж про вирус Mers, в котором часть сюжета о том, что вирус добрался до Тайланда. Разумеется всё это под мрачный музон. Из всей моей речи, что я наговорил, выбрали только одну фразу, которая им как раз подошла кстати.

Вся моя речь была такой:
«Все эти вирусы раздуты из ничего, и чаще всего шумиха вокруг них это политические заказы, как это было с той же Эболой. Очаг Эболы был в Африке, как раз в тех зонах, где Китай планировал разместить инвестиции. И тут же в эти места США направляют военных, для борьбы с вдруг возникшим вирусом, где они строят свои военные базы и подминают под себя эти зоны. И земли новые и человечество очередной раз напугано. Так же и Mers может быть хитрым ходом для чьих-то политических выгод.
Разумеется, среди всех этих раздутых вирусов можно проморгать и настоящую опасность для человечества, как в той сказке про мальчика и волка. Но у нас тут тихо, никто не ходит не кашляет, люди на улицах не мрут. Ну даже если что и начнётся, главное не быть тем, кто привезёт это на Родину.»

В итоге из всего моего посыла взяли только «Главное не быть тем, кто привезёт это на Родину», да ещё и под соусом «тысячи российских туристов в шоке». Да тут всем насрать, никто про это даже не знает, все спокойно ходят себе потягивают ром и купаются в море.

На все эти попытки состряпать ужастик и нагнести обстановку, есть отличный пародийный ролик от моего любимого проекта «Реутов ТВ», в котором показано как делаются подобные репортажи.



P.S. Работать на НТВ это всё равно, что прислуживать Сатане, это сеянье негатива, зла, распространение морального упадка, чернухи, вымышленного могильного бреда и т.д. Я не представляю как в здравом уме можно сидеть и монтировать сюжеты про наркоманов, алкоголиков, про то так внук съел бабушку, как жена изменила мужу с приведением и т.д. подставлять туда мрачный музон, заниматься озвучкой уверенным голосом этого потока говна и прочие. До сих пор же есть те, кто принимает эти фуфлыжные источники информации за чистую монету. Я понимаю, что это работа и деньги, но это моральное уничтожение и запугивание собственной страны, что так же является преступлением и рано или поздно такая работёнка аукнется. Желаю всем тем, кто получает выгоду от подобной чернухи в массмедиа обрушения всех планов.
I see in the distance the burning of Babylon.

        ТЭГИ: Handle