block

Ja Rule live at Phuket, Illuzion Club

Ja Rule live at Phuket, Illuzion Club


Мероприятие: Ja Rule концерт на Пхукете
Дата: 08 Мая 2018
Место: Illuzion Club (Phuket, Thailand)
Foto by: Handle & Yana Leo
На фото: Ja Rule, DJ DonDeMarco, Handle и др.
Встреча на Facebook: fb.com/367397987077712/

Описание: Эксклюзивный фотоотчёт от H&L для HipHop4Real.Com

«Выступление было в рамках тура Ja Rule и DJ DonDeMarco - Asia 2018. В тур входили концерты в Таиланде, Филиппинах, Индонезии, Сингапуре и АОЭ. Отдельно отметим, что на концерте в АОЭ так же выступал Егор Крид и Ja Rule выкладывал выступление Крида в сторис своего инстаграма. Хоть Джеффри Аткинс (Ja Rule) не выпускает новых релизов, последним альбом Ja Rule был релиз 2012 года («Pain Is Love 2»), но он всё равно востребовано выступает по всей Америке вместе с давней напарницей Ashanti, в тур Asia 2018 по каким-то причинам она не поехала.
Так же отметим, что биф между 50 Cent и Ja Rule продолжается уже 18 лет. В этом году Ja Rule просто засыпал свой твиттер оскорблениями в сторону Fifty.

Выступление на Пхукете проходило в самом мощном клубе острова Illuzion.

Был sold out, зал был битком, билет стоил 500 бат (950 руб), артист вышел около 2 часов ночи, отчитал 50 минут и удалился отказавшись от дорогого свойского банкета в випе, который устроили для его команды организаторы. Всё прошло на высшем уровне, свет, звук, дым, спецэффекты.

В этом году, в клубе Illuzion (47 место в ТОП100 клубов мира). выступал известный французский рэп исполнитель - Booba (ex-Lunatic) так же был sold out и зал был битком набит туристами французами. Ещё на днях в Illuzion состоялось выступление Jason Derulo, который отправился на Пхукет сразу после выступления с Бастой в Москве в Парке Горького на завершение Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.″


        ТЭГИ: Ja Rule