block

Промо-лэйбл HandsAndLegs (H&L) ищет помощника в команду

Промо-лэйбл HandsAndLegs (H&L) ищет помощника в команду
Промо-лэйбл HandsAndLegs (H&L)* ищет помощника - молодого человека, который любит хип-хоп музыку, у которого есть свободное время и возможность проводить его за компьютером. Студент или человек, у которого на работе есть свободное время, но не закрыт доступ к соц.сетям.
Наша небольшая организация расширяется и нужен помощник, для того, что бы делать различную работу по обслуживанию наших ресурсов и помощи с рекламой хип-хоп продукции. Всему научим, всё покажем и расскажем!

Работа с H&L - это возможность познакомиться с различными хип-хоп артистами и деятелями по всему СНГ, возможность распространения своего продукта по нашим сетям, возможность заработать деньги и улучшить свои навыки в работе с различными социальными сетями, сайтами и блогами.

Требования: адекватность, не бояться кропотливой работы, быть онлайн, желание быть частью хип-хоп культуры и стремление разбираться в ней.

* Промо-лэйбл H&L занимается рекламой хип-хоп релизов, клипов и мероприятий в интернете, организацией интервью артистов на тв, радио и интернет проектах, организацией мероприятий и букингом.

За 8 лет существования лэйбла мы работали по разным вопросам со всеми известными и средне известными хип-хоп артистами России, Латвии, Узбекистана, Израиля и др.
Сотрудничали с такими конторами как: Next FM, Радио Премиум, A1TV, BlazeTV, FatTV, ProRapRu, UGWru, Hip-HopRu, RapNostiCom, GMusicRu, Хип-Хоп Точка, Рэп Машина, Rap Recordz, Прайм Райм Продакшн, ЛевПравЗвук, Golden Music, НеНорм Звук, Inferno Music, Засада Продакшн, Rap City Records, 73 Rec, RS Pro, Soul Kitchen, Prosto Promo Group, MOS Production, $$ hip-hop promotion, Golden Agency, L.L. Agency и многими другими.
HandsAndLegs был основан в 2004ом году как интернет-магазин лицензионных хип-хоп дисков, затем переросли в музыкальный лэйбл. Годами позже мы начали заниматься рекламной и орагнизациоонной деятельностью.


Веб-сайт: http://www.handsandlegs.ru
Группа в ВК: http://vk.com/handsandlegs


Заинтересовашимся писать сюда: http://vk.com/handle

        ТЭГИ: HandsAndLegs