block

В Киргизии прошёл финал "Gold Way Battle"!

В Киргизии прошёл финал "Gold Way Battle"!

Handle отсудил финал Киргизского баттла - Gold Way Battle!
В финал как и следовало ожидать попали L16ht и Mazya. Тема была "Утро 21го". Можете и сами послушать оба трека в нашей группе в VK! Ждём оценок всех судей, что бы определить победителя!

Оценки за финальный раунд, можно посмотреть здесь:
http://forum.hip-hop.kg/index.php?showtopic=3408&st=0&gopid=56537entry56537

Для истории, так же публикуем оценки Handle'а тут:
Лайт трек очень личный и откровенный, но это не совсем по теме, ну и уж точно не на финал. У RE-pac'а в 8ом официальном хип-хоп.ру в 2008ом был в финале такой же момент, он расстался с девушкой и излил эту тему на финал в батлле, а это был крупнейший баттл в СНГ в том году. Ну и слил его из-за того, что Дядя Женя просто качественно подготовил трек по теме и постарался сделать покачёвее, а RE-pac вот так в конце допустил ошибку и вместо взрывной бомбы которые умел сооружать сделал, что-то совершенно не типичное в самый не подходящий момент, хотя если это был бы отдельный трек, не относящийся к баттлу то он вкатил бы многим.
4/4/2
Мне весь баттл нравилось что ты делаешь, я за общение, может чем-то в будущем смогу помочь, проявляйся пообщаемся.

Mazya и правда хук мощный, хорошо наполняет трек, что аж из-за него хочет залить его к себе в ВК и повешать на стенку тем кто больше всего переживал за конец света. Тоже проявись ман пообщаемся.
5/4/3

        ТЭГИ: Gold Way Battle